Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С днём рожденья SASISKA-86!!! |
Звенят бокалы, торт летит!
Шампанское взрывается!
Немного голова болит,
Наш праздник продолжается!
Скорей за стол, кричите тост!
Пусть все мечты сбываются!
Пусть строки первые стиха
Сегодня оправдаются!
С днём рожденья! Всего самого наилучшего!))
А так же успехов в игре и в реале) | | Поздравляю! :) | | Магомед с днем рождения!!!!!!! Желаю успешной учебы, крепкого здоровья, отличных друзей и всего самого лучшего:) | | Отдуши вам ребята)очень приятно) | | с днем рождения братишка** | | для SASISKA-86: С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|