| Автор | nailia победила в турнире КБО!!! |
| Отчаянная девчонка, ничего не скажешь)) Удача любит храбрых!!! Поздравляю от души!!! |
| Пасиб Костик*** |
Молодец!)
Поздравляю)) |
| поздрямки))) |
| Поздравляю!!!) |
| Наюшечка поздравляю!! ты лучше всех всегда и во всем =) |
| Поздравляю! |
для eutanasia:
пасиб солнце***
для NORDVOX:
для Kjubi:
для Изит:
благодарю! |
| Молодец) всем там обрезание сделала,гордимся) |
для nailia:
Поздравляю!
Знай наших) |
| Поздравляю!!!) |
| Поздравляю хатын!Всех заткнула!Мин сине яратам!)) |
| Поздравляю, солнце!! :) |
для АшантиАндвари:
и тебя с победой в этом турнирчеге)
всем спасибо*** |
| читорша ) Поздравляю! |
| Поздравляю :) |
| Поздравляю Милая!! Так держать)) УРА |
для Noldor:
для Rika:
это вы читеры))
#18Rika
15 2012-03-15 21:47:07
читорша ) Поздравляю!
#18Noldor
16 2012-03-15 21:47:07
Поздравляю :)
вот она семейная солидарность))
пасиба! |
для igorek1982:
Пасиб дорогой*** |
| поздравляю! |