| Автор | Сталкереый 17 Бу |
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1876173
Поздравляем,нет слов,бум стремиться до тебя. |
| Поздравляю! |
| Поздравляю ! |
поздравляю-поздравляю!
одно только расстраивает: теперь уже долго не смогу позвать в охоту :) |
| Поздравляю) |
| Поздравляю красивую девушку с мужским аватаром))) |
| Поздравляю, малотца ! |
| Мои поздравления! Вперёд к 18уровню |
Поздравляю.
Как оно там? |
любимому сыну :
Так держать дочурка!
- убей всех роботов |
сталкерный - виват!
Ура! Да здравствуют такие!
Весьма заядлые! Лихие!
Конечно, супер! Молодец!
Олимпа здешнего боец! |
| Как же не поздравить)) |
дарова.поздравляю тебя соклан с этим достижением .
понемногу догоним .может быть скоро .дальнейших успехов . |
Поздравляю, молодец!
Все там будем :) |
Спасибо всем :)
17 бу-проклятый БУ (с) |
| + |
поздравляем!!!
17 бу-проклятый БУ
теперь терпи))) |
| с 17-ым тебя браток -удачи и новых побед |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю=) не попадайся качкам=) |