Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:36
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторСталкереый 17 Бу
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=1876173
Поздравляем,нет слов,бум стремиться до тебя.
Поздравляю!
Поздравляю !
поздравляю-поздравляю!
одно только расстраивает: теперь уже долго не смогу позвать в охоту :)
Поздравляю)
Поздравляю красивую девушку с мужским аватаром)))
Поздравляю, малотца !
Мои поздравления! Вперёд к 18уровню
Поздравляю.
Как оно там?
любимому сыну :
Так держать дочурка!
- убей всех роботов
сталкерный - виват!

Ура! Да здравствуют такие!
Весьма заядлые! Лихие!
Конечно, супер! Молодец!
Олимпа здешнего боец!
Как же не поздравить))
дарова.поздравляю тебя соклан с этим достижением .
понемногу догоним .может быть скоро .дальнейших успехов .
Поздравляю, молодец!
Все там будем :)
Спасибо всем :)

17 бу-проклятый БУ (с)
+
поздравляем!!!
17 бу-проклятый БУ
теперь терпи)))
с 17-ым тебя браток -удачи и новых побед
Поздравляю!!!
поздравляю=) не попадайся качкам=)
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM