Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:11
3505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторАп в реале Вейтарн=)
С днем рождения, дядя!
Помни: ты наш герой!
Ведь спасаешь не глядя
Из беды в час любой.
Так пускай же сегодня
Судьба улыбнется!!!!
Поздравляю всех благ!
Так пускай сегодня башня заживет,хлопнем по 50 и будем побеждать)))Виват соклане)))!
Поздравляю бро))))
Поздрямки)
С днём Варенья
Что пожелать мужчине в день рожденья?
Побольше встреч полезных деловых,
И жизни – слаще лучшего варенья,
И не познать болезней половых…

Чтобы любви побольше в жизни было,
Желательно – по нескольку раз в день!
Чтобы тебя все женщины любили
И согревали душу и постель!

с днем рождения Сань!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю с Днём Рождения! :)
С Днём Рождения!)
С Днем рожденья!!!
Желаем мы в твой праздник только
Расти, смеяться и цвести,
Добра, тепла и счастья столько,
Чтоб лет за сто не унести!
В учебе и труде – удачи,
А отдыхать – легко и всласть!
Пусть будут виллы, деньги, дачи
И над судьбой пусть будет власть!
ПОЗДРАВЛЯЕМ)))

На день рождения:
- Не будите во мне зверя!
- Какого?
- Белочку! Ну, правда, мужики, хорош наливать, завтра на работу.


Малыш на день рождения очень просил собаку купить. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Малыш посмотрел на псину и говорит:
- Я не понял, кому кого подарили?
С днем рождения, Санек! Хочу пожелать тебе успеха как в игре так и в реальной жизни, пусть всё что ты наметишь - обязательно исполнится!!! Пусть только попутный ветер дует в паруса твоего пиратского корабля, а на его пути будет как можно меньше штормов и штилей! Хочу пожелать любви, т.к. по моему мнению она - самое главное в жизни! Пусть твой бизнес развивается, а ты от него получай только хорошее, поменьше геморроя и внезапных авралов! В общем Санек, никогда не унывай, побольше улыбайся и будь всегда оптимистичным! С днем рождения!!!!
Мои поздравления с Днем Рождения!!
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А я тебе желаю просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!

Вейти...тебе от всей души человеческого счастья...тепла и уюта в душе....пусть рядом будут только настоящие друзья...!!!
С Днем Рождения)
Поздравляю от всей души!!!
Спасибо всем)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM