Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:11
3407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляю фывапее с 14 лвл
Брат,поздравляю тебя с 14 лвл и желаю тебе дальнейших успехов и твердости духа.Пусть трепещут твои враги.Так держать!!!
спасибо Семен!
С апом! 14 лвл - это уже не шутки!)
Поздравляю!=)
Ух ты, какое событие ))
Поздравляю с повышением!
Интересных боев и блестящих побед тебе желаю!
И ГВ добить до 6 очков ))
Удачи! ))
Поздравляю с апом. Удачи по жизни!
П.С. Спартак чемпион=)
Поздравляю с 14 лвл) Всех подряд не бей, совесть имей)
Побольше БД и удачи)
всем спасибо !p.s специально для:Voronzha )не в этом году ))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM