| Автор | Поздравляю фывапее с 14 лвл |
| Брат,поздравляю тебя с 14 лвл и желаю тебе дальнейших успехов и твердости духа.Пусть трепещут твои враги.Так держать!!! |
| спасибо Семен! |
| С апом! 14 лвл - это уже не шутки!) |
| Поздравляю!=) |
Ух ты, какое событие ))
Поздравляю с повышением!
Интересных боев и блестящих побед тебе желаю!
И ГВ добить до 6 очков ))
Удачи! )) |
Поздравляю с апом. Удачи по жизни!
П.С. Спартак чемпион=) |
Поздравляю с 14 лвл) Всех подряд не бей, совесть имей)
Побольше БД и удачи) |
| всем спасибо !p.s специально для:Voronzha )не в этом году )) |