Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2493
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторМоему персонажу 4 года
15-03-08 00:55: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Поздравляю сам себя с четырёхлетней зависимостью =)
Скоро будет 5-летие, поздравляю :)
Поздравляю)
похдравляю
С юбилеем в игре)
знатная дата, поздравляю!!!
С юбилеем в игре)
грац)
Поздравляю!
3.5 года
как говорит мой друг
"ну вы и дрочилы"
гц :)
поздравляем)
поздравляю!
Поздравляю!))
спасибо за поздравления =)
Поздравляю=)
поздравляю))
Ельфиус прекратил поздравлять сокланов?

Поздравляю с игровым юбилеем. :)
Поздравляю! Сори, чуть с опозданием)))
Поздравляю,задротсво рулит!)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM