| Автор | Моему персонажу 4 года |
15-03-08 00:55: Зарегистрирован. Фракция: Некромант.
Поздравляю сам себя с четырёхлетней зависимостью =) |
| Скоро будет 5-летие, поздравляю :) |
| Поздравляю) |
| похдравляю |
| С юбилеем в игре) |
| знатная дата, поздравляю!!! |
| С юбилеем в игре) |
| грац) |
| Поздравляю! |
3.5 года
как говорит мой друг
"ну вы и дрочилы" |
| гц :) |
| поздравляем) |
| поздравляю! |
| Поздравляю!)) |
| спасибо за поздравления =) |
| Поздравляю=) |
| поздравляю)) |
Ельфиус прекратил поздравлять сокланов?
Поздравляю с игровым юбилеем. :) |
| Поздравляю! Сори, чуть с опозданием))) |
| Поздравляю,задротсво рулит!))) |