Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Братство Героев: поздравляем воинов с достижениями! |
Всем мой пламенный привет, пожелание хорошего настроения и много-много улыбок =)
А пока всё как обычно...представляю Вашему вниманию достижения наших сокланов =)
Первая годовщина в игре у КлимовАС 16-03-11 16:24: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
Новые БУ:
Artezic 11 лвл
Atomic_Weapon 8 лвл
Фракции:
Веланора 8 Рыц
onestyle 5 Рыц
-_Tulkas_- 4 Маг
__MoPnEx__ 3 Рыц
Хитманя 1 ТЭ
Гильдии:
_Bambucha_ 4 ГРнж
Гуцул_з_груня 6 ГВ
Artezic 3 ГВ
Хитманя 1 ГН
Ой_венго-гном 7 ГО
Томики 6 ГО
ВОЛКОДАВ_61рег 5 ГО
garisonyo 7 ГР
5XEROX-77 7 ГР
TARAKAN_22 5 ГР
Нейротоксин 5 ГР
-Геркулес 4 ГР
--BooM-- 4 ГР
Алексоня 4 ГР
ХмедсестраХ 2 МО
Ну что же, результаты есть и результаты оччччень даже положительные!!! Поздравляю всех героев топика с достижениями и желаю только положительных эмоций в жизни и в игре!!! | | всех Поздравляю!! | | Поздравляю всех героев БГ! Молодцы! | | Поздравляю! | А мы копали, копали, копали да и накопали!
Всех поздравляю! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!!! | | Поздравляю!! | | Всех грац, и спасиб!) | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | Всех поздравляю! |
Первая годовщина в игре у КлимовАС 16-03-11 16:24: Зарегистрирован. Фракция: Рыцарь.
ничего себе и уже 13 левел, желаю быть в 2 годика 17:)
Всех поздравляю с апами! | | Поздравляю! | | Поздравляю! | | ПоздравляЮ!!! | Присоединяюсь к поздравлениям!:)
Новых побед и достижений! | | грац!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|