Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Братство Героев поздравляет воинов с 10 умками |
Сегодня значимое событие для Makss7: Максим сегодня взял 10-ую умку за фракцию Гном!!!
Поздравляю с достижением и желаю чтобы успех с удачей и рандомом всегда были на твоей стороне!!! [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-16 22:48:51 // п.3 правил БиП] | | Поздравляю! | | Максим, виват! Поздравляю с весомым достижением! | | тема закрыта by Noldor (2012-03-16 10:48:25) |
|---|
К списку тем
|