Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:18
2147
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторMakss7 [15] – Поздравляем c 10-й умкой гнома!
Makss7 [15] – Поздравляем c 10-й умкой гнома!

Как сказал Николай, PR-agent:
Сегодня значимое событие для Makss7: Максим сегодня взял 10-ую умку за фракцию Гном!!!
Поздравляю с достижением и желаю чтобы успех с удачей и рандомом всегда были на твоей стороне!

И я поддержу:

Все только начинается ещё!
Все впереди, хотя трудны победы!
Но вместе с нами все ж мельчают беды.
С друзьями все преграды - нипочём!

А мы с тобою в дни побед,
Засад-досад и поражений!
Да здравствует твой Добрый Гений!
И выдержке твоей – Привет!
Ты молодец! Победам – гуд!
Твори удачей ратный труд.
А гном с такой крутою умкою
Грозой для многих будет тут.

Давайте ударим мечами об щит,
И пусть наше Слово не хуже гремит!
Поздравляю!
Поздравляю!
Поздравляю!
От гнома с 9 умкой прими искренние поздравления с 10!
поздравляю
Поздравляю!
Против гнома - нет приема!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляю!!! не хотел бы с тобой в ПВП теперь встречаться)))
Поздравляю!!!!!!
Поздравляю!
УУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Макс поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От гнома с 9 умкой прими искренние поздравления с 10! \
+1
:)))))))))))))))))

побед, побед, и еще раз побед!!!
Против гнома - нет приема!
что же делать теперь))) но все таки искренне Поздравляю !!!!!!!
Поздравляю!
Супер!! Поздравляю!!!
Поздравляю! Силен теперь станешь!
Терпелив он, как гора!
И вынослив, как гранит!
Убеждался я стократ,
Один-Бог его хранит!
Он - куда ни глянь - боец.
Сам своих побед творец!
Сил, азарта и Удачи,
Что нелишне, наконец!
Поздравляю!!!
Поздравляю!)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM