| Автор | Makss7 [15] – Поздравляем c 10-й умкой гнома! |
Makss7 [15] – Поздравляем c 10-й умкой гнома!
Как сказал Николай, PR-agent:
Сегодня значимое событие для Makss7: Максим сегодня взял 10-ую умку за фракцию Гном!!!
Поздравляю с достижением и желаю чтобы успех с удачей и рандомом всегда были на твоей стороне!
И я поддержу:
Все только начинается ещё!
Все впереди, хотя трудны победы!
Но вместе с нами все ж мельчают беды.
С друзьями все преграды - нипочём!
А мы с тобою в дни побед,
Засад-досад и поражений!
Да здравствует твой Добрый Гений!
И выдержке твоей – Привет!
Ты молодец! Победам – гуд!
Твори удачей ратный труд.
А гном с такой крутою умкою
Грозой для многих будет тут.
Давайте ударим мечами об щит,
И пусть наше Слово не хуже гремит! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| От гнома с 9 умкой прими искренние поздравления с 10! |
| поздравляю |
| Поздравляю! |
Против гнома - нет приема!
ПОЗДРАВЛЯЮ! |
| Поздравляю!!! не хотел бы с тобой в ПВП теперь встречаться))) |
| Поздравляю!!!!!! |
| Поздравляю! |
| УУУУУРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! Макс поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!! Ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
От гнома с 9 умкой прими искренние поздравления с 10! \
+1
:)))))))))))))))))
побед, побед, и еще раз побед!!! |
Против гнома - нет приема!
что же делать теперь))) но все таки искренне Поздравляю !!!!!!! |
| Поздравляю! |
| Супер!! Поздравляю!!! |
| Поздравляю! Силен теперь станешь! |
Терпелив он, как гора!
И вынослив, как гранит!
Убеждался я стократ,
Один-Бог его хранит!
Он - куда ни глянь - боец.
Сам своих побед творец!
Сил, азарта и Удачи,
Что нелишне, наконец! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!) |