Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:35
3386
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем passwd с Днём Рождения!!!
Женька!:D С праздником тебя,что ли;)

День рожденья -- особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил.
Братюнь,с днём рожденья :)))
Тебе желаю в этот день рождения,
Чтоб исполнялись все твои мечты,
И говорю в полнейшем убеждении:
Как здорово, что есть на свете ты!:)

С Днём рождения, любимый!:) =***
если б я был султан, я бы был хохол...:D

я обычно ору, смерть хохлам, но сегодня то не буду:)) с днем рождения сладкий;)
спасибо большое всем)))
Жень ! с ПРАЗДНИКОМ!!Здоровья! Счастья! Удачи во всем!! Всего - что сам себе желаешь.!
Ну я хохол! и что? Ваш Путин еврей! Попробуй его убить сначала! потом уж за хохлов берись.
для хЧЕЛБИх:
да не урчи,это шутка..:)
С днюхой! =)
с ДР, чувак!
Женечка, ти сааамый лучший на свете!!!)) Мммм***
еще раз всем боольшое спасибо)))
для lapule4ka:
Ласточка моя я тебя отень сина люблю!))) Спасибо, что ти есть у меня!))) цеммм
Ласточка моя я тебя отень сина люблю!))) Спасибо, что ти есть у меня!))) цеммм
А я тебя очень люблю, сладкий мой!))цеммм)
Поздравляю!)
Подравляю!
Желаю счастья, добра и побольше бабла! =)
для Fearlessr:
для rasfur:
для Cezar_Ura:
спасибо огромное)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM