| Автор | Поздравляем passwd с Днём Рождения!!! |
Женька!:D С праздником тебя,что ли;)
День рожденья -- особая дата.
Этот праздник ни с чем не сравнить.
Кто-то мудрый придумал когда-то
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, веселья, улыбок,
Пожеланья здоровья и сил.
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успех каждый день приходил. |
| Братюнь,с днём рожденья :))) |
Тебе желаю в этот день рождения,
Чтоб исполнялись все твои мечты,
И говорю в полнейшем убеждении:
Как здорово, что есть на свете ты!:)
С Днём рождения, любимый!:) =*** |
если б я был султан, я бы был хохол...:D
я обычно ору, смерть хохлам, но сегодня то не буду:)) с днем рождения сладкий;) |
| спасибо большое всем))) |
| Жень ! с ПРАЗДНИКОМ!!Здоровья! Счастья! Удачи во всем!! Всего - что сам себе желаешь.! |
| Ну я хохол! и что? Ваш Путин еврей! Попробуй его убить сначала! потом уж за хохлов берись. |
для хЧЕЛБИх:
да не урчи,это шутка..:) |
| С днюхой! =) |
| с ДР, чувак! |
| Женечка, ти сааамый лучший на свете!!!)) Мммм*** |
еще раз всем боольшое спасибо)))
для lapule4ka:
Ласточка моя я тебя отень сина люблю!))) Спасибо, что ти есть у меня!))) цеммм |
Ласточка моя я тебя отень сина люблю!))) Спасибо, что ти есть у меня!))) цеммм
А я тебя очень люблю, сладкий мой!))цеммм) |
| Поздравляю!) |
| Подравляю! |
| Желаю счастья, добра и побольше бабла! =) |
для Fearlessr:
для rasfur:
для Cezar_Ura:
спасибо огромное))) |