| Автор | lapa1971 поздравляю с Днём Рождения)! |
Поздравляю! удачи тебе в жизни, в любви и в рулетке :D
Расти большой лапундяй ;) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю)) |
| Всего самого наилучшего,как в игре так и в жизни !! Поздравляю!!! |
| Поздравляю с днюхой :) |
| поздравляю тебя лапка с приходим старости и маразма |
| Поздравляю! |
для lapa1971:
Я постеснялся это написать :D |
Поздравляю тебя мой дорогой мальчик с совершеннолетием! чмок!
Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.
твой Рыжик! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю с днюхой :) |
| Поздравляю ! Чтобы старость от тебя бежала, а маразм обходил стороной ! И здоровья Вагон!!! |
| С Днем Рождения!! :) |
| Поздравляю ))) |
| С днюхой! |
| Поздравляю! |
| Расти большой и не будь лапшой;)Поздравляю! |
| С днём рождения лапочка =) |
| Поздравляю |
| Поздравляю с днём рождения!!! |