Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:10
3489
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

Авторlapa1971 поздравляю с Днём Рождения)!
Поздравляю! удачи тебе в жизни, в любви и в рулетке :D

Расти большой лапундяй ;)
Поздравляю!
Поздравляю))
Всего самого наилучшего,как в игре так и в жизни !! Поздравляю!!!
Поздравляю с днюхой :)
поздравляю тебя лапка с приходим старости и маразма
Поздравляю!
для lapa1971:
Я постеснялся это написать :D
Поздравляю тебя мой дорогой мальчик с совершеннолетием! чмок!

Желаю, чтобы ОГО-ГО!
И никогда не OXO-XO!
Немного AX! Ну, можно УХ!
Чтобы захватывало дух.
Конечно, чтобы было "ВАУ!!!"
И, чтобы ФУ совсем уж мало.
Чтоб иногда "ВОТ ЭТО ДА!"
“ВОТ ЭТО ДА!” - не ерунда,
“НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!” - это реально,
“ДА НУ ЕГО!” - пусть виртуально.
"ОГО!" - чтоб часто удивляло,
“НУ ВСЁ ПИПЕЦ”! - не доставало.

твой Рыжик!
Поздравляю!
Поздравляю с днюхой :)
Поздравляю ! Чтобы старость от тебя бежала, а маразм обходил стороной ! И здоровья Вагон!!!
С Днем Рождения!! :)
Поздравляю )))
С днюхой!
Поздравляю!
Расти большой и не будь лапшой;)Поздравляю!
С днём рождения лапочка =)
Поздравляю
Поздравляю с днём рождения!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM