Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Fe-Nik-S -16БУ!!! |
Юрочка, поздравляю!!! Мы будем скучать с Олегом без тебя. ..
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=383899531
вот он ап). | | Юра поздравляю!!!жди меня и я приду))) | | Поздравляю!!! | | грац!!! | | Поздравляю! | | мои поздравления, побольше фарта тебе на новом бу) | | WOW, CONGRATULATIONS! | | Поздравляю!) | | поздравляю!! | | Поздравлю =))))) | | Поздравляю !!! | | Поздравляю! | | Поздравляю | | ну молодчина , так держать!!! | | Поздравляю! | | Молодец! | | Дорогой друг!)))Поздравляю! Далеко не убегай! Товарищи скучать будут) | | поздравляю | | Поздравляю | | поздравляю!!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|