| Автор | Поздравляем героев клана "Украина. Мощь Востока." |
Новые боевые уровни получили:
GeodeZist - новый уровень 16
ПАМПАС - новый уровень 14
R_U_E_V_I_T, Cheleo - новый уровень 13
ykat , Charlizze - новый уровень 12
Умелку, и лучшие статы, раздобыли:
LEO-777[16] Эльф 11
ВнукГромоверта[14] Варвар 10
Некроидр[12] Некромант 9
sergM1[12] Некромант 9
серебанчик[12] Тёмный Эльф 9
SyperFosfat[12] Тёмный Эльф 9
--magic-[12] Маг 9
Charlizze[12] Гном 9
pookh[13] Демон 9
Cheleo[13] Тёмный Эльф 9
ненармульный[13] Эльф 9
Сергей-чемп[11] Рыцарь 8
LorD-ExE[10] Маг 8
--Мелоу--[10] Эльф 8
Genrih_vIII[11] Тёмный Эльф 8
-Тысяча_Чертей-[13] Демон 8
Апнули Гильдии:
ГО:
pookh[13] Гильдия охотников 7
ЦККПСС[10] Гильдия охотников 6
ГР:
xstepan[13] Гильдия рабочих 7
Charlizze[12] Гильдия рабочих 7
серебанчик[12] Гильдия рабочих 6
серебанчик[12] Гильдия рабочих 6
дивантес[13] Гильдия рабочих 6
RollsRoys[13] Гильдия рабочих 6
--Мелоу--[10] Гильдия рабочих 5
4iker[10] Гильдия рабочих 5
ГВ:
Балтика8[15] Гильдия воров 7
Пупезоид[13] Гильдия воров 6
-Тысяча_Чертей-[13] Гильдия воров 4
sergM1[12] Гильдия воров 4
RedDragon[12] Гильдия воров 4
Некроидр[12] Гильдия воров 3
Охотник42[11] Гильдия воров 1
ГРж:
Charlizze[12] Гильдия рейнджеров 2
ГН:
--magic-[12] Гильдия наёмников 6
Koti[13] Гильдия наёмников 6
1112k[12] Гильдия наёмников 5
pookh[13] Гильдия наёмников 5
SyperFosfat[12] Гильдия наёмников 5
Ace_Yarik[13] Гильдия наёмников 3
LorD-ExE[10] Гильдия наёмников 3
--Мелоу--[10] Гильдия наёмников 3
Всем достиженцам к апам в придачу
желаем: тройного БД и Удачи!!! |
| Примите поздравления от Юга. |
Вітаю всих! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-20 20:43:27 // п.2.5 Общих правил форума] |
| Поздравляю!!! |
Всем достиженцам к апам в придачу
желаем: тройного БД и Удачи!!!
Присоединяюсь!!! |
| Уга, Товагищи !!! :) |
| Поздравляю!!! |
| Всех поздравляю и новых успехов!!! |
| Поздравляю! |
| и можно я поздравлю Ваших сокланов с достижениями! Удачи всем! |
| Поздравляю!!!! |
Молодцы, достойно, всех с апами! ))
ПАМПАС - персональные поздравления! Расти большой и страшный!! )))
xstepan - не менее персональные поздравления с указаным событием, а так же с долгожданно-вымученым апом ГК! Удачи тебе и в лесах и в ПвП боях... ну и в реале - для разнообразия) |
| Поздравляю!! ) |
| Поздравляю!! |
| Молодцы, удачи в новых свершениях!!! |
| Всех поздравляю! Молодцы! Так держать! |
| Поздравляю!! |
| поздравляю! |