Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Дева_из_склепа-2 года в игре |
| Сестру Алёну поздравляю с 2-летием в героях. Талантливая охотница, высокая ГР и ГО, казначей К4 и просто хороший, работящий и душевный человек) | | Поздравляю! удачи) | | Успеха, ты молодчинка!!!:) | | От всей души поздравляю с днём рожденья ;) | | Поздравляю! | | Поздравляю =) | | f | | Поздравляю!))) | | Спасибо, дорогие мои) Весьма приятно) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|