Автор | Конфигурация армии |
Доброго времени суток.
Предлагаю создать возможность сохранять конфигурацию армии, подобно тому как можно в инвентаре сохранять набор артефактов.
+ создать несколько слотов для сохранения, под разные типы конфигурации с возможностью давать им названия.
Это позволит быстро менять настройки, например под охоту в том случае, если хочется успеть зайти в помощь, а армия выбрана под ПвП, либо убирать/ставить армию для перехода между секторами, чтоб снова её не настраивать.
Тем кто скажет что это для ленивых: в инвентаре можно тоже всё вручную ставить - удобства не бывают лишними(если не ведут к деградации).
Заранее прощу прощения если тема предлагалась ранее, в списке наиболее частых её нет. |
есть скрипт от xo4yxa |
для komdosh:
Ими не все пользуются.(я вот вообще в них не разбираюсь и раздупляться не хочу.) А это уже встроено в игру будет.
Транспорт же ввели. |
для Акрос-Орулдур:
Ими все пользуются. там нечего разбираться.
Теме и + и -:
+ Удобно: не надо искать и устанавливать скрипты.
- Есть скрипт и тратить рабочее время админов на такую мелочь думаю не стоит. P.S. Играл без скриптов до 10-ого уровня, бесило конечно когда забивал армию менять, но это только на один бой после монстров в ГН. |
для Акрос-Орулдур:
Транспорт ввели, так как была сильная халява для скриптоюзеров (скрипт на перемещение) по отношению к остальным игрокам, ввели транспорт и теперь админам деньги капают, а Конфигурация армии врятли принесет прибыль.
Тема предлагается каждые 7-10 дней. |
ну решать админам
я думаю довольны были бы все. |
я думаю довольны были бы все.
А мне по фигу. Хорошо когда не все на автоматике. А то ведь можно и думать разучиться... |
тема закрыта by Акрос-Орулдур (2012-03-17 12:27:10) |
---|