Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Нашего работягу, пиперчука с 4 уровнем гильдии рабочих! На то и гном, чтобы ковать золото)
и windofwarа - с первым золотом в охоте! Ай да молодца)))
Браво, ребята)) | | Грац! | | поздравляю ))) | Кодотырк рулит)) поздравляю
для windofwarа:
побольше побед и побольше медалей... так держать! | | Поздравляю!) | | Поздравляю!!! | | Грац!!! | | Поздравляю! :) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Грац!!!молодцы) | | Грац! | | умочки)та держать! | | Поздравляю! | | Поздравляю!:) | | Красаво! | | Молодцом!) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|