Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | missulove, с Днем Рождения! Поздравим! |
Не так давно на одной из планет
Маньячка Полина явилась на свет!
Полина росла, умнея день ото дня
И к новым вершинам стремилась она.
Добра, остроумна, нежна, и красива,
Пусть и хотя да немного наивна,
А интересов их просто не счесть
В целом прекрасна она – все не лесть!
Если смеется она, если шутит
Грусть и серьезность она взболомутит,
И в заподстолье билеты дает:
«Всем хохотать, а иначе убьет!»
Музыку – рок обожает она
Любит послушать, но и пишет сама.
Как только гитару в руки берет
Знайте же все, сейчас Поська зажжет!!!
В Героях - в игре в Боевой клан вступила
И на войне всех врагов в миг побила.
С тех пор Маньяческий дух обрела
И Храм в честь этого там возвела.
Пося, сестренка, тебя очень любим,
Ты помни, с тобою навек рядом будем
Поддержим тебя всегда и везде
Да и конфеток достанем тебе!
И в этот твой день мы тебя поздравляем
Счастья, любви и здоровья желаем,
Ты оставайся навеки такой
Любимой, чудесной и классной сестрой!
By Gnome & Bunny
С Днем Рождения, Пося, сестренка любимая!!!
Открыточка)
http://dcdn.heroeswm.ru/photo-catalog/0000921/333.jpg | Поля сестренка с днем варенья)
Чмоки теа) | | Полинка, поздравляю от души! Здоровья тебе и счастья, наслаждайся жизнью !!! | | С днём варенья! Будь красива и любима!!!! | Поздравляю с Днём Рождения, желаю счастья в личной жизни...пух)))
http://www.youtube.com/watch?v=nJJHq1tvUT4 | Поздравление для Тебя дорогая!
http://www.youtube.com/watch?v=u-4loPCZMzU&list=UUwSWlRFCwGUde52QfRi09gQ&index=7&fe ature=plcp | | С Днём рождения!!! | Желаю прибыли нескромной,
В швейцарском банке счет огромный,
За городом большую дачу,
Здоровья крепкого в придачу,
Больших побед в делах амурных,
Канар и Берегов Лазурных,
Успехов в жизни всевозможных,
А главное — друзей надежных! С днём рождения! | | дорогая подруга поздравляю тебя с др .счастья .любви.здоровья.и надёжного плеча тебе во всём.пусть збудутся в этот день все твои желания | | Моя самая лучшая сестренкаааааааааааа! | | Поздравляю! Пожелания счастья, любви и благополучия пусть воплотятся в реальность! | Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
Держись в толпе, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена! | Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
но не 2-х цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.
Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой
Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви и долголетия!
С Днем рождения! | Ты прекрасна - спору нет,
излучаешь радость , свет!
Звонкий смех, глаза горят!
Про тебя все говорят:
Как мила, добра, красива, обаятельна , учтива!
Пусть тебе живется классно!
Помни, ты всегда ПРЕКРАСНА !!! | Ох черт, все перекочевали сюда...
Ну, тогда поздравляю любимую женушку и здесь) | | С Днём Рождения! | | С Днем Рождения, милая! | ПОЛИНА!!!
Поздравляю с Днем Рожденья!!!!!!!
Хочу тебе я пожелать:
Лежать, ходить, ну и летать!
ЛЕЖАТЬ - у моря на песке,
С бокалом ледяным в руке!
ХОДИТЬ - в бутики, в ресторан
Слегка опустошать карман!
ЛЕТАТЬ - на крыльях от любви,
Чтоб все сбылись мечты твои!!!
Желаю прибыли нескромной,
В швейцарском банке счет огромный,
За городом большую дачу.
Здоровья крепкого в придачу.
Больших побед в делах амурных,
Канар и Берегов Лазурных,
Успехов в жизни всевозможных,
А главное - друзей надежных!!! | | С днём варенья))пусть все твои мечты сбываются)) | | Мои поздравления пантерка) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|