Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:19
2894
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос админам
вот мы тут воюем с орками, ограми и прочими чертями....так вот вопрос: оно хоть немного окупится? (просто выиграть у них нереально поначалу) а без шмоток в бои не пускает.... или окупится только у тех, кто окажется, скажем, в 10ке лучших?

P.S. А вообще спасибо за такое развлечение :)
точно
хотел такой же вопрос задать
а то просто вшатываю свою аммуницыю в ноль (((
когда в первой волне меня накрывают

тем кто последний уже добивает им то нормально
аааа
ответит кто нить ?
идимо им не до того....сами орков убивают :)
Ребята, воскрешалке некров поистине нет альтернативы другим расам + приведения. Маг 2 уровня может запросто проиграть некру 1 уровня. И не через игровые ошибки, а за счет воскрешалки.
Уважаемый админ, в пятых героях КАЖДАЯ раса имеет свою фичу. Орден порядка (Рыцари) -- контрудар (сильная ответка -- Тренирг в замке, Академия (Маги) могут миниартефакты делать. Вы же дали некрам все, лишив остальных своей альтернативы. Сделайте что-то, пожалуйста.
5
угу сам сливал магом 2 уровня 1 некру правда изза 1 ошибки, лагало)
да бред это всё рыцари по 2 раза ходят когда некросы 1 + у них инициатива лутше... и т д у всех есть + и -
Рыцари еще могут как-то с трудом некрам противостоять, а какой "+" Магам??? Что толку, что я смогу 4 заклятия и 20 маны потратить, чтобы прибить 4 зомби!!! Так он потом сможет в нужный момент 2 раза их воскресить и то что у зомбей будет меньше здоровье не скажется на бое.
То, что за магов самое меньшее количество людей играет -- наглядный пример. Я вот уже серьезно подумываю, чтобы на некра перейти, ну его нафиг напрягаться, тратить ману на ерунду и на эту дисбалансную расу. Это нормально, что маг 2 уровня проигрывает некру 1 уровня с 24 зомбями которые идут тупо вперед и все сносят?
Вопрос:
судя по инструкции боевого опыта и умений
https://www.heroeswm.ru/help.php?section=10
у меня уже 3 уровень умений (рыцарь: 3 90,23)
при которой инициатива должна быть +1%.

Вот собственно и где?
9) в бою посмотри параметры своих юнитов
STALLINN а разве вот тут не должно отображаться??
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3147
Warman, неа. в бою и тут https://www.heroeswm.ru/army.php
Вопрос про замок.
Почему опция вложения денег в какую-то часть является единовременным явлением? Например, я хочу большее количество пехоты. Как получить больше мечников?
Уменьшать количество лукарей в пользу мечников не получается, как не игрался.
АДМИНЫ!!!
У меня жалоба! Чо за чёрт, щас был бой. Даже не бой, и избиение-((( Система вообще не видела моего пехотинца, т.е. все игроки его видят и методично избивают, а хода на него НЕТ!
https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=84708
С 15 единиц жизни его тупо забили, при этом ход очереди почему то до него ни разу не дошёл!!!
у меня теже проблемы были и тоже с пехотой.
Меня заложали и сказали читать правила(((((((((
у миня вапрос такой, счас сменил фракцию на эльфа, и пачиму-то потерлся пункт знаний, был 2, стал 1, по-мимо эта единичка никуда не добавилась, чво за нафих?
вапрос исчерпан, забыл, что магам как базовый параметр 1 знаний даеца, а эльфам инициативу увеличили
В режиме дуэли есть опция "отклонить игрока (или бой)".
Почему в групповых боях такой опции нет?
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM