Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Фиго - опять на месяц! |
Поздравляю форумчан!
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=106383
Посоветуйте Фиге уже какой-нибудь скрипт, который насильственно делает немым на форуме. [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-18 08:39:07 // п.1 БиП] | | Грац форумчанам, Фиго соболезную ;-( | | застрелили Фигушку( | | Вай, вай! Убили негра) | | тема закрыта by Трояк (2012-03-17 20:38:10) |
|---|
К списку тем
|