| Автор | ДемонеССаСвета - ГР 10 ! Поздравим трудяжку :) |
Поздравляю, Свет :)
Вот трудишься на благо Империи не покладая рук, пора уже тебе орден ветерана труда выдавать ;) Ну а пока без ордена, хоть с прибавкой к з/пл поздравим :)
Умничка, даешь еще 17к рабочих часов! О_о |
| поздравляю |
| Света,всего наилучшего! |
| Поздравляю!!! |
| поздравляю |
| Поздравляю!! ))) |
| Вот так достижение Поздравляю! |
Свет, грац !!!
с +1 статом !!! :-)) |
| Поздравляю, Света, ты молодчина, такое упорство ;=) |
| Поздравляю! Крутяжка! |
| Вау, мои поздравления! За такие достижения пора памятные арты уже выдавать. Например, фонарь для подсветки укромных местечек в глубоких шахтах ;) |
| Трудяжку с супер достижением!)) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю! Должно быть засчитано к пенсионному стажу! |
| Поздравляю! |
| Уж трудяжко! Поздравляю Светулечка!!! |
| Поздравляю! Умница! |
| Грац! =) |
| Поздравляю!. |
| Поздравляю!!! |