| Автор | Поздравляем EveEva с Днем рождения! |
Юля, принимай поздравления всех Свободных с Днем твоего рождения!
Раз в году, как в песне, день рождения,
Радуйся и здравствуй от души,
Для тебя природы пробужденье,
Для тебя родник поет в тиши.
Год-трамплин тобою взят, как прежде,
Год другой мечтами озадачь
И доверься пламенной надежде!
С днем рожденья! Счастья и удач! |
| Поздравляю любимая племяшка!!! Я помню что у нас в один день!!! |
| Поздравляю!) |
| Юлек, мои поздравления! Ну и Руслану заодно ) Пусть вас в жизни сопровождают ОНА - удача и ОН - успех! Всех благ! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! всего самого наилучшего) |
| Поздравляю! Здоровья, счастья, удачи и Любви!!! :)) |
| Поздравляю, счастья и любви!!! |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю!Удачи и всего хорошего! |
Если б я был крокодил
И петь умел хоть немножко,
Я бы к тебе приходил
На день рожденья с гармошкой –
Пел бы о лужах сейчас…
Жаль, нет такого уменья!
И раз уж я в песнях не ас,
Просто скажу: с днем рожденья!
:) |
| поздравляю |
| с Днем Рождения! Пусть удача будет всегда с тобой как в игре, так и в жизни! Пусть рядом будут всегда добрые и отзывчивые люди! Всего хорошего ;) |
| Поздравляю! Всего наилучшего и всех благ! |
| Поздравляю!!! Счастья,здоровья,удачи!!! |
| Поздравляю!!! |
Какое счастье! Я ждал этого дня! я знал что он наступит! Яверил в тебя и оказывается не зря!
Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Спасибо всем огромное :)) |
| Поздравляю! |