Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:53
3475
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторС Днём Рожденья Божемир!
Мой любимый, ласковый, родной,
От души тебя я поздравляю!
И сегодня в день рожденья твой,
Счастья для тебя я пожелаю!
Пожелаю я тебе добра,
Неба чистого, свободного, большого.
И хочу, чтоб сберегла судьба
От невзгод тебя - любимого такого.
Поздравляю Рыцарь милый ! ;)
С Днем Рождения))))
С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Будь счастлив, Божко!!!
с днем рождения,Божко!)
С Днём Рождения! ;)
В этой игре каждый выбрал себе образ.Кто самый честный,любящий, преданный, всегда придет на помощь и никогда не бросит в беде?Конечно рыцарь.Божемир поздравляю от души! Уважаю, люблю.
Вот же партизан!)) Нома молодец что "сдала" этого шпиёна)) С Днем Рождения, творческих успехов тебе)) И чтоб муза не покидала!
с Днем Рождения!!!
всего тебе самого:)
Поздравляю)))
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни целый век!
С Днем Рождения :)
Удачи в игре и в реале :)
Поздравляю!
:)
с праздничком союзник:)
всего самого-самого тебе;)
С ДР! Здоавствовать желаю!
Праздравляю!!!!!!!!!!
С Днем Рождения!
Поздравляю с Днюхой! Всех благ да побольше!
С Днем Рожденья!!!
С Днюхой!!!
Поздравляю =))
Присоединяюсь - поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM