| Автор | С Днём Рожденья Божемир! |
Мой любимый, ласковый, родной,
От души тебя я поздравляю!
И сегодня в день рожденья твой,
Счастья для тебя я пожелаю!
Пожелаю я тебе добра,
Неба чистого, свободного, большого.
И хочу, чтоб сберегла судьба
От невзгод тебя - любимого такого.
Поздравляю Рыцарь милый ! ;) |
| С Днем Рождения)))) |
| С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Будь счастлив, Божко!!! |
| с днем рождения,Божко!) |
| С Днём Рождения! ;) |
| В этой игре каждый выбрал себе образ.Кто самый честный,любящий, преданный, всегда придет на помощь и никогда не бросит в беде?Конечно рыцарь.Божемир поздравляю от души! Уважаю, люблю. |
| Вот же партизан!)) Нома молодец что "сдала" этого шпиёна)) С Днем Рождения, творческих успехов тебе)) И чтоб муза не покидала! |
с Днем Рождения!!!
всего тебе самого:) |
Поздравляю)))
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надежных и веселых,
Счастливой жизни целый век! |
С Днем Рождения :)
Удачи в игре и в реале :) |
| Поздравляю! |
:)
с праздничком союзник:)
всего самого-самого тебе;) |
| С ДР! Здоавствовать желаю! |
| Праздравляю!!!!!!!!!! |
| С Днем Рождения! |
| Поздравляю с Днюхой! Всех благ да побольше! |
| С Днем Рожденья!!! |
| С Днюхой!!! |
| Поздравляю =)) |
| Присоединяюсь - поздравляю! |