Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Mag_Trudogolik заняла 3-е место в 78 ТнВ Поздравляем! |
| Что б все турниры, давались легко) | | Заодно поздравим и xALmaZx с 14 местом) тоже хороший результат) | | Молодец! | | Спасибо. Еще одна медалька в копилку )). Найти бы еще напарника/наставника, чтобы побрякушек было больше. )) | | Это они - напарники/наставники должны тебя искать, а не ты их) | | поздравляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|