Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Emiliya 4 года! |
Марин, даже не знаю ..
Поздравляю! | | Марина поздравляю. 4 года еще не срок а вот 5 - ништяк. | Ух ты, как долго !!!)
Поздравляю, Мариночка !)) Даже не знаю, стоит ли желать ещё столько же...но в любом случае удачи и удовольствия от игры ;) | | Поздравляю! | | принимайте и мои поздравления! долгих лет активной игры! | | Поздравляю! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|