| Автор | К2 поздравляет своих бойцов с достижениями! |
Боевые уровни
*DISKEYHEN получил 12 боевой уровень
*diz79 получил 12 боевой уровень
**********************************
Умения фракций
*Amnesiac получил 9 умение некроманта
**********************************
Уровни гильдий
*-ЯД- получил 4 уровень Гильдии Воров
*AHILESckUA получил 2 уровень Гильдии Тактиков
*DISKEYHEN получил 8 уровень Гильдии Картёжников
*DISKEYHEN получил 5 уровень Гильдии Воров
*Kriomat получил 3 уровень Гильдии Наёмников
*******************************************
Поздравляю всех вас! Молодцы, такие как вы делают наш К2 сильнее! |
| поздравляю ребят качайтесь хаями) |
| поздравляю!!!) |
| Ну что Сказать Красавцы Все но особенно DISKEYHEN ваще удивил ) |
| ребята молодцы)я вот ваще подзабил качаться)общение в игре и клан только в игре держит) |
| поздравляю |
для серега-магистр:
Давай Давай ))ведь скоро война) |
| респект ребята) |
| поздравляю |
| Поздравляю, молодцы !!! |