Форумы-->Благодарности и поздравления--> 1|2
| Автор | Rika - 15 ГК |
Поздравляю, Зайкин!
Надеюсь, ты теперь бросишь заниматься этой бесполезной бякой :) | | Поздравляю=) еще один задрот карт=) | | Поздравляю!! | | Круть :) | ух, картежница какая :)
Поздравляю ;) | | Поздравляю, Даша ) Сразу видно, к свадьбе готовишься ) | | Поздравляю! | для Noldor:
теперь начну на деньги играть ))
всем спасибо за поздравления ) | | поздравляю! :) | | Поздравляю! | | Поздравляю ))) | | Поздравляю!:))) | | Поздравляю!! | | Уря!!!! | | Мои поздравления!! | | А я думал, что ты перестала моим ботом пользоваться еще 2 года назад. | | Поздрям! | | Поздравляю! | | Поздравляю!) | | Поздравляю!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|