| Автор | Nervo - 14 уровень!!!!!! Засыпаем поздравлениями!!!!! |
Брат!!! Респект!! Так держать!!! Поздравляю!!! [Игрок забанен смотрителем Трояк до 2012-03-18 20:30:27 // п.2 БиП] |
| Дружище поздравляю с достижением !!! стал ты взрослым парнем !Усы отростил ! Ростут казаки. Есть в Запорожской сечи надежная опора, кому прославить клан и высокое имя Запорожского казака на просторох Империи. |
| Вітаю! |
| Поздравляю! |
| Вітаю |
| поздравляю) |
для цэцэрон:
для ВИТАХА-ОХОТНИК:
для nasarchik:
для рурк:
для _котигорошко_:
для leossandro:
Дякую за вітання! |
| а я еще раз поздравлю |
для ВИТАХА-ОХОТНИК:
ище раз спасибо) |
| Мои поздравления!!!Хай-лвлу - демону))) |
| тема закрыта by Трояк (2012-03-18 08:30:02) |
|---|