| Автор | Магн0лиЯ - Маг 10! |
Ты этого добилась,я тобой горжусь! :*
Поздравляю! |
Вот это да! Молодчина! Поздравляю!
Так вот кто весь 14 уровень в ГТ распугал! :)) |
| Кулл! Поздравляю! :) |
Поздравляю!
Вот это МагнОлия! Вот те и цветочек! |
| Поздравляю))) |
Завидую)))
;) |
| Грац) Умничка) |
для tarlini:
для чАццкий:
для Мистер_Блимм:
для Игориус:
для slave_of_devil:
для КалиОстра:
для Glamur-2:
Спасибо вам большое)
*Засмущалась* |
| Поздравляю, Волшебница! |
Ещё посмущаем.
Да здравствует 10-я магиня
Которое рифмуется с "богиня"
Смущаться тут не вижу я причин
Теперь ты околдуешь всех мужчин:-) |
для nevadimka:
Спасибо)
для JokerJunior:
Теперь ты околдуешь всех мужчин:-)
Отомстил... и во сне улыбаться буду)))
Спасибо) |
| поздравляю)))) |
ура,ура,ура!
Поздравляю!) |
Круглая фракционная дата - это весьма нехило!
Какие герои рядом с нами растут!
Поздравляю! |
| Поздравляю! |
мои поздравления)
Теперь ты околдуешь всех мужчин:-)
с такой умелой -меньше, чем на гарем околдовывать даже не берись)) |
| Ух-ты! Категорически поздравляю!)) |
| Ух ты! Круууто. Поздравляю! |
| Поздравляю!Удачи!) |
| Поздравляю! |