Создаю обыкновенный случайный групповой бой 3x3 и постоянно кто нибудь заходит и нарушает условие заявки минимум ОА. Внимание, статистика: из 14 проведенных боев, наверное 12 было с нарушением заявки и как следствие - 10 боев было проиграно. Реально нормальных боев, наверное было не более 4. Часто были такие расклады что на моей стороне играли либо просто нубы либо подставные игроки. При чем я склоняюсь ко второму. Что интересно, бой случайный, а расклад всегда не в мою пользу, а не 50/50 как должно быть по идее.
Ники таких игроков просто идиотские, на счету ни гроша, в инфе часто написан какой-то бред. Про аватары я вообще молчу. Такое замечаю постоянно - в турнирах, на охоте, при передвижениях по секторам. Где вообще в этой игре нормальные игроки?
И вот в последнем групповом бою заходит ко мне какой-то умник. Нет, не в фулле, а в крафченном сете вора! При чем на счету у него 1600 золотых всего. Ник ___Sniper201___. Фактически проявляет неуважение к остальным игрокам, нарушает условие заявки. Это 14 бой уже. Естественно я его обматерил, не знаю чего он ожидал от меня другого. После боя он создал заявку на форуме, в результате чего меня оштрафовали на 5000. Мне конечно это по барабану (а вот действия товарищей типа "снипера" однажды им комом в горле встанут), деньги не настоящие, но просто как факт. Штрафанули достаточно оперативно в течение 10-15 минут. Имя смотрителя KOWTCHEG. Наверняка он ни в чем не разбирался и ему не было интересно почему так произошло - правила есть правила. Но правила были созданы для игроков, а фактически работают против них.
Эта игра уже давно не принадлежит ее создателям. Посты на форуме утонули во флуде, действиями смотрителей манипулируют умелые провокаторы. А страдают от этого только нормальные игроки. Поэтому пока что пишу тут, аннулирйте пожалуйста штраф и оштрафуйте настоящего нарушителя - ___Sniper201___. [Игрок забанен смотрителем KOWTCHEG до 2012-03-18 23:16:21 // Флуд, пп. 4, 8 правил ПЗ] |