Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:05
3479
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->
1|2

АвторПоздравляем с юбилеем kore
Николай, поздравляем с юбилеем!!!

Тебя мы с юбилеем поздравляем,
С таким большим, счастливым днём,
От всей души тебе желаем
Благополучия во всём!


Наступает сорок лет –
Время страсти и побед,
Сорок лет – юбилей,
Отмечай его скорей.
Если сорок – это срок,
Выкинь годы за порог.
Сорок – это только дата!
Будем праздновать, ребята!

Считается, что дату эту
Не стоит бурно отмечать:
На ней оттенка счастья нету –
Лишь бледная судьбы печать…
Да брось! Не слушай! Одолеем,
Перенесем и победим!
Но, чтоб не сглазить, – с юбилеем!
Не будем уточнять, с каким.

Из молодости в зрелость –
Вот что значит 40 лет!
Пусть освещает путь твой
Души прекрасной свет!
Тебе сегодня 40,
И жизнь вся впереди!
Пусть молодое сердце
Стучит в твоей груди!
Юхууу!!!Поздравляю!!!)
От всей души поздравляю!!!
и я поздравляю!)
Поздравляю!
Ты хороший напарник ;)
Поздравляю!!!
ПоздравляЮ!!!
Поздравляю с прекрасной датой!
Эх, где мои 40 лет...
Всего тебе самого прекрасного в твоей жизни. С этого возраста, как не странно, начинается в жизни самое интересное: ты уже всё знаешь в жизни и всё понимаешь, дети становятся взрослыми, потом пойдут внуки...
Словом, за тебя и за твою увлекательную и полную самых добрых событий жизнь!
Виват! Виват! Виват!
Да. согласен с ВЕЗЕРГИЛЕМ. Мои 40 еще дальше. Поздравляю тебя от всей души!
И немного завидую. Ведь у тебя еще все впереди. Дерзай. Успехов тебе в дальнейшем!!!
Пооооооозззздравляю! Всего самого наилучшего!
Поздравляю!!!!
Поздравляю!!!!!
Поздравляю!
Здоровья и... самого интересного!
Какое счастье! Я ждал этого дня! я знал что он наступит! Яверил в тебя и оказывается не зря!
Поздравляю!
Поздравляю!!!!
Поздравляю...в нашем полку (кому за 40) прибыло! ;)
Удачи и счастья...ну и конечно же здоровья!
Поздравляю с очередной победой и желаю дальнейших успехов и воли в их достижении!
Прими поздравления от всех нас!
Желаю - здоровья, успехов во всем и хороших друзей.
[Сообщение удалено смотрителем Трояк // п.2.5 Общих правил форума]
Поздравляю!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM