| Автор | VgameR -15БУ!!! |
Вадим поздравляю тебя с новой вершиной!
Читер!!! Удачи тебе на 15 БУ, самом классном. |
| поздравляю))) встретимся в гт;) |
| поздравляю |
| Мои поздравления |
Поздравляю!!!)
Неужели 15-тый самый лучший? О_о Надо быстрее апаться))) |
| Мои поздравления!! |
| Опа,неужели и ты уже тут) Поздравляю) |
| Поздравляю,удачных боёв! |
| Поздравляю! |
| Грац!) |
| Поздравляю !) Дави и дальше врага))) |
| Поздравляю Вадим!!! |
Вадим с апом тебя!)
Поздравляю от всей души!) |
Какое счастье! Я ждал этого дня! я знал что он наступит! Яверил в тебя и оказывается не зря!
Поздравляю! |
| Вадик,мои поздравления!!!! |
| Поздраляю! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю дружище! |
Что? Вадим уже на 15 и мне не попинать его в турнирах? Ну и проваливай =D =D =D
Удачи на 15-том и грац, конечно (= |
| молодчик) |