| Автор | Сергей-69 8 гр |
| Сергей, сос татом в деф тебя) побольше кодотырков и голда побольше) |
| Голд лишним не бывает. Поздравления и удачи |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления!! |
| удачи) |
Стахановец !))) проснись завтра миллионером)
трудолюбивый карлик) |
| На пенсию пора... Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| Мои поздравления! |
| Поздравляю! |
| Поздрям =)) |
| Позщдравляю, трудоголик ты наш! |
не верю своим глазам !
Поздравляю работничеГ =)) |
| Поздравляю! |
| грац! |
| Голд и стат... что может быть лучше? ;) поздравляю! |
| обаготишься и потолстеешь по дэфу) |
Всем спасибо за поздравления:)
После порезки ГР, золота все равно много уже не заработать,а вот стат совсем не лишний:) |