Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:05
3442
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторСергей-69 8 гр
Сергей, сос татом в деф тебя) побольше кодотырков и голда побольше)
Голд лишним не бывает. Поздравления и удачи
Поздравляю!
Мои поздравления!!
удачи)
Стахановец !))) проснись завтра миллионером)
трудолюбивый карлик)
На пенсию пора... Поздравляю!!!
Поздравляю!
Мои поздравления!
Поздравляю!
Поздрям =))
Позщдравляю, трудоголик ты наш!
не верю своим глазам !

Поздравляю работничеГ =))
Поздравляю!
грац!
Голд и стат... что может быть лучше? ;) поздравляю!
обаготишься и потолстеешь по дэфу)
Всем спасибо за поздравления:)
После порезки ГР, золота все равно много уже не заработать,а вот стат совсем не лишний:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM