| Автор | Нарния поздравляет своего главу с 15 лвлом. |
Вадим от всей души поздравляем тебя с повышением игрового статуса! Желаем тебе как можно больше побед и минимум неудач! Всего самого наилучшего в игре и в реале. Максимум фана. Поздравляем!!! [Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-18 20:29:11 // п.3 правил БиП] |
| Поздравляю, Вадим =))))) |
| Поздравляю ) |
| поздравляю) |
| Поздравляю)) |
| что то много тем) спс ребят |
| Поздравляю! :)) |
| Вот спасибо дорогие мои :) |
Ой, не тем персом написал о_О
Палюсь :) |
| [Сообщение удалено смотрителем Graf de Vala // ] |
Ладно шучу я :)
Вадим, очень рад за тебя и желаю тебе не останавливаться на достигнутом и вести клан к ещё большему процветанию! |
3. Тема НЕ должна содержать номер и(или) название клана, если поздравления касаются только одного члена клана.
Не? |
| Супер! |
ну наконец-то)
Поздравляю !) желаю тебе на этом уровне завоевать не только кубков но и получить больше фана =)) |
| Поздравляю!) |
| Поздравляю... |
| Поздравляю)))) |
| Поздравляю) |
| тема закрыта by Noldor (2012-03-18 08:28:53) |
|---|