Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:06
3540
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторНарния поздравляет своего главу с 15 лвлом.
Вадим от всей души поздравляем тебя с повышением игрового статуса! Желаем тебе как можно больше побед и минимум неудач! Всего самого наилучшего в игре и в реале. Максимум фана. Поздравляем!!!
[Игрок забанен смотрителем Noldor до 2012-03-18 20:29:11 // п.3 правил БиП]
Поздравляю, Вадим =)))))
Поздравляю )
поздравляю)
Поздравляю))
что то много тем) спс ребят
Поздравляю! :))
Вот спасибо дорогие мои :)
Ой, не тем персом написал о_О
Палюсь :)
[Сообщение удалено смотрителем Graf de Vala // ]
Ладно шучу я :)
Вадим, очень рад за тебя и желаю тебе не останавливаться на достигнутом и вести клан к ещё большему процветанию!
3. Тема НЕ должна содержать номер и(или) название клана, если поздравления касаются только одного члена клана.
Не?
Супер!
ну наконец-то)

Поздравляю !) желаю тебе на этом уровне завоевать не только кубков но и получить больше фана =))
Поздравляю!)
Поздравляю...
Поздравляю))))
Поздравляю)
тема закрыта by Noldor (2012-03-18 08:28:53)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM