Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:59
4069
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

Автордочь консула Чили застрелена венесуэльскими копами
Полицейские открыли огонь по машине, в которой находились 19-летняя дочь консула Чили в Венесуэле и ее брат, после того как юноша отказался остановить автомобиль на контрольном пункте полиции. В девушку попали три пули.

По словам консула, юноша не отреагировал на требование остановиться на КПП, потому что у полицейских машин не были включены сигналы, а вооруженных людей принял за грабителей.

Глава специального отдела полиции Маракайбо сказал, что его подчиненные проводили операцию по поимке банды грабителей и угонщиков машин. Он также сказал, что огнестрельное оружие, из которого стреляли полицейские, изъято для экспертизы, которая должна определить виновного.

Полицейские пытались оказать помощь раненой, однако она скончалась по пути в больницу.
Полиция сообщила, что ее служащие разыскивали банду, причастную к грабежам, а также их автомобиль.
Отец убитой девушки Фернандо Берендике заявил, что расценивает произошедшее как "результат безответственности и нехватки уважения человеческой жизни" в Венесуэле.

Напомню, что год назад грабители, самого консула избили и ограбили прямо на улице.

Сурсы: http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2012/03/120317_rn_chilean_diplomat_daughter_killed.sh tml

http://www.ria.ru/incidents/20120318/598568025.html


Хотя это не имеет никакого отношения к России, но если уже начинают убивать семьи дипломатов, то скоро будет ещё хуже, во всём мире.

Девушку жаль, ей было всего 19, а застрелили прямо на глазах её собственного брата. Больше всего меня возмутили слова её отца - консула. Ладно бы чужого застрелили, но эта была его собственная дочь, которую застрелили копы чужой страны...
Забыл добавить: 11 полицейских находятся в качестве подозреваемых.
Гуф умер
но если уже начинают убивать семьи дипломатов, то скоро будет ещё хуже, во всём мире.
выводы впечатляют

Отец убитой девушки Фернандо Берендике заявил, что расценивает произошедшее как "результат безответственности и нехватки уважения человеческой жизни" в Венесуэле.
Больше всего меня возмутили слова её отца - консула.
Это официальное заявление от официального лица, пусть и отца погибшей. Вас смущает, что политик не проявил эмоций?
И хрен с ним.С латинским перцем.
для Chitinets: было бы куда лучше, если бы он сам лично контролировал ход расследования и заявил бы что убийца его дочери сядет надолго.
для Гроза_Паханов:
А тебя не смущает такое слово как "политика международных отношений"?
юноша отказался остановить автомобиль на контрольном пункте полиции
и
По словам консула, юноша не отреагировал на требование остановиться на КПП, потому что у полицейских машин не были включены сигналы, а вооруженных людей принял за грабителей
не отсутствовали сигналы, а НЕ БЫЛИ ВКЛЮЧЕНЫ

но если уже начинают убивать семьи дипломатов
мажоры, чё...
имхо брат по тупости подставил сестру под пули
для Гроза_Паханов:
да, нам из нашего колхоза лучше знать, как должен поступить латиноамериканский политик
дочь консула Чили застрелена венесуэльскими копами

У нас в стране проблем нет совсем? Обсуждаем проблемы роста преступности и безнаказанность семей дипломатических работников в венесуэле?)
надо же, Пу не причем..
А с кем там Венесуэла конфликтует? А, с Колумбией, кажется. Но теперь будет и с Чили, давай, Уго Чавес, покажи этим латиносам!
Русские, помогите союзной стране бомбить Чилийцев, ведь там у берегов плавают российские корабли!
для var01:
надо же, Пу не причем.. А при чём тут Пугачёва?)))
для ВарварЧести: Вот если где нибудь застрелят члена семьи какого нибудь политика из Рашки, это тоже не станут активно обсуждать, поскольку наши буржуи = Единая Россия и скатертью дорога. С ПУ мы теперь застряли лет на 6, а потому интересно посмотреть внешнюю и внутреннюю политику других стран, которые вне СНГ.
а потому интересно посмотреть внешнюю и внутреннюю политику других стран, которые вне СНГ.
иди в пиндоскую армию, мир посмотришь
и?
для var01: Не, спасибо. Их солдаты настоящие отморозки, которые не щадят ни женщин ни детей, настоящие террористы. В нашу, без предварительной боевой подготовки ГРУ и ВДВ, тоже не пойду.
В девушку попали три пули.
Метко стреляют. Профессиональная в Венисуэле полиция.
Больше ничего из предоставленной информации неясно.
Их солдаты настоящие отморозки, которые не щадят ни женщин ни детей, настоящие террористы.
Угу, а наши все исключительно высокогуманные личности. Вы из 1го канала всё узнаете то?
для Chitinets: Поверь, лучше. Даже солдаты из республик Кавказа лучше американских. Посмотри видеоролики, в и-нете их масса. Я во время Ливийской войны видел зверства американцев и давайте не отклонятся от темы, ок?
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM