| Автор | Поздравляем yrci с апом на 17 лвл |
| Ярослав. поздравляем с апом на 17) так рады) за тебя и за себя))) |
| поздравляю :) |
| бедолага:) |
| ! оо дружище , ну наконец то , я тебя уже заждался ! ну поздравляю, игра пройдена! :) |
| Поздравляю! мои соболезнования :) сам в ожидании :) |
| Грац! |
Поздравляю, Слав)
удачи на вершине) |
| очень надеюсь(и верю)-скоро Вам продолжение напишут) |
| поздравляю ) |
| Крут! Поздравляю!!! |
| Мои поздравления, буду ровняться ;) |
https://www.heroeswm.ru/pl_info.php?id=764203
Вот он Наш Герой.
Мои поздравления. |
| грац) расшевеоите там гт площадку) |
| поздравляю ;)) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю!) |
| От души всех поздравляю)) |
| поздравляю) |
| Поздравляю! |