Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Поздравляем сегодня
100_пудов получил 2 умение гнома - стопудово и третью получит и читерную девятую умку)) Мы ждем)))
ноктюррн получил 2 умение некроманта - а ну так, мелочь там какая-то)
Ну и наши трудолюбивые пчелки:
oODarkOo получил 7 уровень Гильдии Рабочих
псих-неадекват получил 5 уровень Гильдии Рабочих
Ой, браво всем, ребята)) Поздравляю))))) | | Грац!!! | Ооо,Даркуська умочка)
поздравляю всех) | | Грац! | | Всех поздравляю!) | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!:) | | Всех поздравляю с достижениями!!! | | Поздравлю,молодцы!) | | Молодцы!) | Всех поздравляю с Достижениями! Так держать! :)
Особенно Поздравляю своего Любимого Мужа, я Тебя очень Люблю и скучаю По тебе! Новых Побед и Успехов Тебе, Дорогой Мой! | | Грац! | | Спасибо и других поздравляю) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|