| Автор | Поздравляем с днем рождения Wariors18 |
Дмитрий, поздравляем с днем рождения!!
Он особый - день рожденья,
День волнений и веселья,
Когда можно без стесненья
Высказать слова любви,
Благодарности, признанья
За заботу и вниманье,
Просто... За очарованье
Человеческой души.
Желаем крепкого здоровья,
Желаем радости большой,
Чтоб был всегда таким же нежным,
С открытой, доброю душой.
Пусть в праздник твоего рожденья
Придут родные и друзья,
Минуты доброго общения
Ничем ведь заменить нельзя. |
Урааа!!!
С Днем Рождения!!!) |
| Димон, дружище, с Днюхой тебя. Всего самого , самого наилучшего!!! |
Поздравляю.....
Удачи и крепкого здоровя тебе.... |
| Поздравляю!!! |
С Днем Рожденья!
Желаю надежных друзей и здоровья
Ведь этого нам так порой не хватает
А все остальное ты купишь за деньги
Которые я тебе тоже желаю! |
| Море удачи и дачи у моря |
Еще раз, Поздравляю!!!
Надеюсь оторвался по-полной?! ;) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
| С днюхой тебя!) |
Поздравляю с Днём рождения!
Достижения высоких результатов тебе и в игре, и в жизни! |
| Поздравляю!!! |
| С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! пора переименоваться в Wariors19? ) |
| Поздравляю! |
| Поздравляю! |
| Поздрпвляю! |
Ага тут почти все! И я среди них с поздравлениями!!!
Поздравляю и желаю побольше приятных минут в жизни и очень мало секунд неприятностей, а лучше что бы неприятностей вообще не было(хотя это невероятно). |