Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Гаджи-20 - 13 лвл |
Поздравляю тебя от души, братиш! Желаю идти дальше, расти, учиться тактике, когда-нибудь взять кубок на турнире и после войны получить медальку 1 ст, пару других и 100500 раров =) Но и не забывать про раскачку)
В общем, удачи в развитии!!! =) | | Поздравляю ! Удачи ) | | Мои поздравления! | | Поздравляю! | | Поздравляю =) | Поздравляю)
Держи хвост пистолетом) | | О_О приятно удивлён, СПАСИБО всем!)) | | Поздравляю)) | | поздравляю) | Боевого демона Гаджи поздравляю!
До встречи в боях!) | | Поздравляю!! | | Поздравляю))) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|