| Автор | у agn1986 дочка в реале родилась! |
| Поздравляю друг! Пусть растёт большой на радость тебе и жене =) |
| Ура Ура Пусть Растет Большой и Красивой и Удачи По Жизни на максимум ! |
Поздравляю, дети - это цветы жизни!
Это огромное счастье! Пусть ростёт здоровиньким.) |
при появлении дочки мужик становиться не просто отцом,а папулей!!!
Поздравляю!!! |
| Поздравляю))) |
| Поздравляю!!! Здоровья дочке и супруге!!! Ну и папе конечно же)) |
| Поздравляю! |
| ПОЗЖРАВЛЯЮ!!! |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю. Искренне рад за вас. |
| Ой,молодец какой.Здоровья дочурке,крепитесь -у вас наступают непростые,но очень ВЕСЁЛЫЕ времена.Счастья вам. |
| Чувак, красава, поздравляю, рад за тебя, желаю чтобы не болела, пусть растёт красивой, мудрой, удачливой, послушной чтобы всё было хорошо у неё в жизни... |
| Спасибо, друзья! Очень приятно! |
| Поздоровляю)) Пусть растьот бальшой и здаровой!! |
| замечательно!! поздравляю с лялькой! )) |
| Спасибо! |
| Оооо, поздравляю!!! Когда у мужчины рождается сын - он становится папой, а когда дочь - папулей)))) |
| Поздравляю!^^) |