Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем UHEC с 10 БУ! |
О, UHEC, пусть благоволят тебе звезды в этот великий день, когда ты получил 10 боевой уровень!
Да не отвернется от тебя удача! Да не покинут тебя стойкость и отвага! Да пребудет с тобой ловкость и везение!
Успехов тебе и достижений! | Поздравляю)))
Успехов тебе и достижений! | | поздрррравялю! =))) | | Поздравляю ! | | блинец, ты такой блинец, грац! | | Скромнее надо быть!Поздравляю... | | Поздравляю!!! | | поздравляю)))) желаю в дальнейшем достичь пределов! | | поздровляю | | Поздравляю))) | | Поздравляю! )) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|