Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Имперские сталкеры поздравляют сокланов!!! |
Поздравляем героя _MonoJlit_ [Варвар] с 9 БУ,
и героя elf_ukr [10] [Эльф] с 6 ГО.
желаю дальнейших успехов, боевого духа, и конечно чтобы им сопутствовала удача!!! | | Присоединяюсь к поздравлению,6 ГО это уже серьезно. | | Поздравляю, удачи!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|