Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем АОДКБ с Днём рождения!!! |
Андрей,дружище, прими пожалуйста в этот день поздравления. Желаем тебе здоровья, благополучия, удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!
В игре желаем тебе больше новых возможностей, добрых охот и удачных боёв; желаем всегда оставаться таким-же, каким ты являешься сейчас.))
С днём рождения тебя,дружище!!! | | Поздравляю! | | поздравляю* | | Поздравляю! | Андрей!
Поздравляю с Днём рождения!
Удачи не только в игре,но и в жизни!
Море позитива и исполнение всех желаний! | Андрей!
Поздравляю с Днём рождения!
Здоровья, лака, БД! | Живи, Андрей, цвети и пахни,
Влюбляйся, жги и «дурака валяй»!
Но просьбы две: от недугов не чахни
Ну а друзей не забывай!
С днем рождения!!! | | С Днём Рождения! | | Поздравляю, Андрей | | Поздравляю :))) | | Присоединяюсь к поздравлениям выше, всех благ и всего самого наилучшего=) | | C Днем Рождения! Успехов и Удачи!! | | С Днём Рождения Андрей!) | | Андрюха, с днюхой:) | | Поздравляю !!! | Поздравляю с Днюхой!
Удачи по жизни и в игре! | | С днем рождения!!! =) | | Всем огромное спасибо за поздравление!!!!! | | тема закрыта by a-a-f (2012-03-20 19:03:50) |
|---|
К списку тем
|