Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:02
984
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздравляем АОДКБ с Днём рождения!!!
Андрей,дружище, прими пожалуйста в этот день поздравления. Желаем тебе здоровья, благополучия, удачи, исполнения желаний и всего самого наилучшего!!!
В игре желаем тебе больше новых возможностей, добрых охот и удачных боёв; желаем всегда оставаться таким-же, каким ты являешься сейчас.))
С днём рождения тебя,дружище!!!
Поздравляю!
поздравляю*
Поздравляю!
Андрей!
Поздравляю с Днём рождения!
Удачи не только в игре,но и в жизни!
Море позитива и исполнение всех желаний!
Андрей!
Поздравляю с Днём рождения!
Здоровья, лака, БД!
Живи, Андрей, цвети и пахни,
Влюбляйся, жги и «дурака валяй»!
Но просьбы две: от недугов не чахни
Ну а друзей не забывай!

С днем рождения!!!
С Днём Рождения!
Поздравляю, Андрей
Поздравляю :)))
Присоединяюсь к поздравлениям выше, всех благ и всего самого наилучшего=)
C Днем Рождения! Успехов и Удачи!!
С Днём Рождения Андрей!)
Андрюха, с днюхой:)
Поздравляю !!!
Поздравляю с Днюхой!
Удачи по жизни и в игре!
С днем рождения!!! =)
Всем огромное спасибо за поздравление!!!!!
тема закрыта by a-a-f (2012-03-20 19:03:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM