Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем SVeT_Atom c 10-й гильдией трудяжек! |
| Виталик, принимай поздравления с очередным твоим неслабым достижением! Упорство твое вознаграждено, так пусть так будет всегда! Добиваться тебе всего-всего, чего хочется! | | Гратс ) | | Во трудяга, поздравлямс :) | | поздравляем нашего шахтера))) | | Поздравляю, шеф! Мы будем следовать за тобой) | | Поздравляю) | | Мои поздравления :) | Это же 840 золотых в час на месторождении брюлей!!!!! :))
Поздравляю, Виталий, с очередным серьезным достижением в ГВД!
Будем равняться на лидеров :)) | | Поздравляю Виталя!!! | | эго,Поздравляю!!!! | | поздравляю | | Трудяга, Поздравляю!!! | | Поздравляю!!!)) | | Поздравления стахановцу!!! | | Присоединяюсь ко всем) Видно, что эти мозолистые руки ничего не крали, а усердно работали. успехов и в дальнейшем))) | | Поздравляю!)) | | Всем спасибо за поздравления! Достижение, конечно, сомнительное ;) | | Поздравляю)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|