Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | С Днем рождения Дмитрий) DarkSwen |
От лица клана и от себя лично....
Поздравить с днём рождения
Спешим мы сегодня тебя.
Прими поздравления
Сердечные от нас!
Пусть сказочным везением
Благословит судьба,
Прекрасным настроением
И чашею добра.
Желаем стабильности
И верности друзей,
Житейской здравой мудрости
И многих светлых дней! | Поздравляю С Праздником!!!
Всего наилучшего!!!
Пусть все збудеться!!! | | с днем рождения...) | | Поздравляю,,,))) | | Поздравляю) | | С днем ВАРЕНЬЯ, Дмитрий!!! | | Спасибо всем за поздравления))) | | ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!! Смотри не балуй ))) | | Да , да пусть все мечты и цели сбываются !!! |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|