| Автор | Fduch74 10-я умка демона |
лучше поздно поздравить...
Лешенька, поздравляю тебя с умкой, ты молодец!)
Продвигаешься тихо, но верно к высотам)
Чмок) |
| Поздравляю!!!! До 12 умки рукой подать)) Полный фперёётт!!!! |
Поздравляю, братик, еще раз)
У Димки растет конкурент- демонюка))) |
| Лёха молодца) на 16 встретимся) Будем парой ходить) |
| Грацы) |
| Поздравляю!!! |
| Поздравляю! |
здорово!
Молодец, поздравляю!!
Успешных боев и быстрых продвижений к 11 умелке!!! |
| Поздравляю!!! |
| 0Ура!!! так держать)) |
| поздравляю!!! |
| Поздравляю, молодец! Так держать! |
| Поздравляю ) |
| Поздравляю! |
| поздравляю! |
| респект |
| Поздравляю |
| Поздравляю!!! |
для demonnnnnnnn
как он *активно* старается набить опыт...
не скоро будете парой ходить)) |
для импертат:
зато с тобой мы ходим и будем ходить парой) |