Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | РЫЦАРЬ-МЕСТЬ - год в игре! |
Саша,поздравляем тебя,желаем ещё ни один год бороздить просторы ГВД
Успехов,интересных побед и удачи! | | Поздравляю Александр! | | Так держать молодец!!!!!!!!!!!!! | | Поздравляю! | | Поздравляю!!!! | | С днюхой санёк желаю побольше побед | | спс всем большое) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|