Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | ghost-vl_k - 1ая умка демона! |
гратц тебя!
первый шаг на пути к имбе и новой жизни сделан!
И я верю, что ты отстроишь 4ую ШМ, мы тебе поможем в этом, и ты будешь продолжать нести хаос, но уже в демонском обличье! | | xD | | Грац) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|