Форумы-->Благодарности и поздравления-->
| Автор | Поздравляем с днем рождения DISS007 |
Сергей, с днем рождения!!!
В этот день и в этот год,
Каждое мгновенье
Пусть смеется и поет
Славный день рожденья.
Пусть друзья не подведут
И судьба не сникнет,
И незримых тяжких пут
В жизни не возникнет.
Мы желаем всей душой:
Пусть все будет хорошо!
С Днем рожденья поздравляем,
Много радости желаем.
Будь веселой в этот день,
Платье лучшее надень.
Пусть тебе везет во всем,
Счастье пусть наполнит дом,
Светит солнышко светлей.
Сердце бьется веселей,
Чтоб душа наполнилась
Песнею желанною,
Чтобы все исполнилось -
Жданное - нежданное. | | Поздравляю!) | | Поздравляю! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю!!! | | Поздравляю! | | Сергей, с днюхой! я тебя не знаю, но надеюсь если узнаю буду рад ) . Удачи и целеустремленности! | | тема закрыта by Геометр (2012-03-19 19:07:19) |
|---|
К списку тем
|