| Автор | Поздравляем Artefactumцев с достижениями. |
Сегодня нет ни работяжек, ни охотников... Сегодня клан зарабатывал оооочень важную вещь - умелку!)))
Итак, кого же нам поздравить?:
BlackSnapper получил 7 умение некроманта
Гэнд получил 1 умение тёмного эльфа
чеполено получил 6 умение рыцаря
Урааа вам всем! Грац!)) |
| Поздравляю! :) |
| Грац!) |
| :) |
(party)
ну это... в общем... ПРАЗДРАВЛЯЮ))) |
| Грац... |
| Грац!!! |
| Поздравляю!:) |
| всем спасибо.. ещё недельку без работы и новый уровень не заставит себя ждать:)) |
| Спасибо и грац!) |
| За умение Уря))Поздравляю!!! |
| Красаво!!!! |
| Поздравляю!!! |
| Спасибо) Также получил 6 умелку эльфа, правда, до регистрации на сайте) |
| Грац! |
| Поздравляю!!! :))) |
| Граааацц) |