| Автор | Фендар и _Польчик_ - молодожёны! |
Поздравляю сладкую парочку))
Поздравляем вас с законным браком!
На 100 лет и даже с гаком!
Вы друг друга берегите, уважайте и любите,
Пусть тепла, добра и света, счастья, радости, привета,
Будет много вместе том, что зовется просто дом.
Главное берегите друг друга!Горько! |
| поздравляю) |
| поздравляю |
Пусть не погаснет никогда
Счастливой жизни зорька!
Пусть будет счастье вам всегда!
А на сегодня - горько!
Поздравляю!)) |
| поздравляю) |
супруге сочувствую, беги пока не поздно
по теме, грац |
| Грац Полюшка) |
| Саня Поздравляю Вас! |
| Поздравляю)) |
Эх, доча, доча...
Поздравляю! |
| Урряя |
| Поздравляю! Счастья, любви и удачи! |
| Ни че себе от Зергов отхапали красавицу. Горько! |
| спасибочки всем за поздравления ^_^ |
| Ооо... Поля, поздравляю! |
| Поздравляю! Счастья и удачи!!! |
| горько ! ) счастливого брака и детишек побольше! |